1.Имя: Лиза Гарланд
2.Пол: Женский.
3.Внешность:
http://s018.radikal.ru/i523/1404/20/70b27d915033.jpg
http://i031.radikal.ru/1404/36/d52e5d95a577.jpg
4. Пробный пост
Тёмная палата в подвальном помещении, где не было окон, была плотно заперта на ключ. Штукатурка на стенах потрескалась и со временем стала ржавого цвета, кафельный пол был грязным и давно не мытым. Слева от двери находилась ширма, изза которой доносились тихие, едва слышные мученические вздохи и тяжёлое дыхание. Напротив ширмы стояла пустая больничная кровать с более-менее чистым бельём на ней. Справа от двери стоял небольшой письменный стол, на котором стояла фотография маленькой девочки лет 14, большая часть стола была завалена бинтами и различными антисептиками. Там же стояла настольная лампочка, единственный источник света в мрачной комнате. На краешке стола лежала тетрадка, над которой склонилась юная девушка лет 20-25 и лихорадочно писавшая в нём что то. В целом девушка выглядела красиво, вот только болезненно-бледный цвет её кожи и мешки под глазами сильно настораживали. Внезапно в замочной скважине двери заскрежетал ключ и она распахнулась - на пороге стоял доктор Кауфман, сжимавший что то в руке. Лиза резко обернулась и вскочила со стула.
=Всё пишешь? -спросил он, проходя внутрь, однако не отходя далеко от двери.
-Привет, доктор! -на бледном лице девушки появилась безумная, отчаянная улыбка. Её слегка лихорадило. -Как насчёт отпуска? -её голос немного стих. -Я больше не могу здесь находиться...
=Нет, Гарланд. Это исключено. -Кауфман свысока посмотрел на медсестру.
-Н-но, доктор... -в глазах девушки появилось отчаяние.  -Мне нужен отдых, я тут совсем одна...
=А она тебе что, не собеседник? -глаза врача холодно блеснули в полумраке комнаты, когда он махнул головой в сторону ширмы.
Лиза повернула голову в ту сторону, куда махнул рукой Кауфман и тут же начала мелко покрываться потом и судорожно тараторить, подходя к Кауфману ближе.
-Я с ума сойду скоро, от этого запаха гнилых тряпок и сырости! -из её глаз потекли слёзы. Девушка попыталась было рвануться к двери, но доктор схватил её за руки. -ПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!!
=Ты хотела ухаживать за детьми? -всё тем же спокойным и хладнокровным голосом спросил Кауфман. =Так ухаживай!
Он резко оттолкнул Лизу от себя так, что та отлетела к стене. Девушка сползла по стене на пол, села, закрыла лицо руками и всхлипнула, чувствуя как горькие слёзы медленно просачиваются сквозь её тонкие пальцы. Кауфман швырнул девушке то, что было у него в руке - маленький прозрачный пакетик с чем то белым и рассыпчатым внутри упал рядом с ней. Доктор ушёл, захлопнув за собой дверь и закрыв её ключом, оставив Лизу в подвальной палате...

Отредактировано Лиза (2014-04-06 21:28:04)